Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 32:

Punzones J. Marmolejos

Vendido por: €2 100
2 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX

Presentan el alero ingleteado.

Medidas: Diámetro: 28 cms.