Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 32:
Punzones J. Marmolejos
Vendido por: €2 100
2 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX
Presentan el alero ingleteado.
Medidas: Diámetro: 28 cms.