Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 31:

Punzón García

Vendido por: €1 350
1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX
Autoría: Punzón García
Medidas: Diámetro: 27,5 cms.