Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 27:
JOSÉ PÉREZ GIL (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Almendros" c. 1964
Firmado y fechado.
Firmado: Perezgil
Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla
Medidas: 28 x 38 cms.