Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 26:
Escuela Española, Siglo XIX
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Anunciación"
Se representa a Dios Padre con la bola del mundo proyectando un haz de luz donde se proyecta la paloma mensajera.
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 17 x 12 cms.