Subasta 50
Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España
LOTE 24:
G. Puente -Escuela Española, Siglo XX
Vendido por: €275
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión