Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 23:

G. PUENTE - Escuela Española, Siglo XX

Vendido por: €275
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

"Vista panorámica de la Playa de la Concha" C. 1950
Autoría: G. PUENTE - Escuela Española, Siglo XX
Firmado: G. Puente
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 31 x 43 cms.