Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 21:

MANUEL DE GRACIA (Toledo, 1937 - 2017)
"Chopos"

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

"Chopos"

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: M. De Gracia
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 27 x 35 cms. Con Marco: 43 x 51 cms.