Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 16:

J. RESALT - Escuela Española, Siglo XIX
"Retrato de Niña con Bola"

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

"Retrato de Niña con Bola"
Autoría: J. RESALT - Escuela Española, Siglo XIX
Firmado: J. RESALT
Técnica: Óleo/Cartón.
Medidas: 27,5 x 20 cms.