Аукцион 50
Novembers Auction
от ANTEO Subastas
Контакты аукционного дома
18.11.21
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
"Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!
Продан за: €1 000
750
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Presenta marco en madera tallada y dorada.
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: Cobre: 29 x 23 cms. Marco: 54 x 47 cms.