Subasta 50 Subasta de noviembre
18.11.21
Calle Garibay nº18, 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - España

LOTE 13:

"Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!

Vendido por: €1 000
750
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Presenta marco en madera tallada y dorada.

Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: Cobre: 29 x 23 cms. Marco: 54 x 47 cms.