ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
Por Subastas Darley
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.

LOTE 397:

Jarrón de vidrio tallado con borde de plata inglesa, pps.s.XX

Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
28.10.21 en Subastas Darley

Presenta marcas inglesas de plata de Birmingham de 1916. Cuerpo de vidrio tallado con formas geométricas. Plata de ley 925.

Medidas: 31 cm