ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 323:
Caja de porcelana de Viena, Austria, ca.1900
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Porcelana esmaltada con monturas y cierre realizado en bronce dorado. Con marca en la base Ackermann und Fritze Royal Vienna. Sin roturas.
Medidas: 37x40 cm