ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 308:
Miniatura de Ludwig van Beethoven, pps.s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pigmentos opacos sobre lámina de marfil enmarcada. Firmado Jadline.
Medidas con marco: 12,5 cm; Medidas: 5,5 cm