ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 306:
Figura de porcelana "Pescador", Capodimonte, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Italia, Capodimonte. Porcelana policromada. En la el frente tiene la marca de Capodimonte y conserva una etiqueta de calidad. Perfecto estado.
Medidas: 23x12x10,5 cm