ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 300:
Figura de porcelana "Cazador", Capodimonte, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Italia, Capodimonte. Figura de porcelana policromada con base de madera. Colleccione Benere Porcelana d’Arte. Perfecto estado. Marca de capodimonte en la parte trasera.
Medidas: 28x20x22 cm (sin base)