ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 298:
Busto con mantilla en porcelana de Lladró, s.XX
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Porcelana biscuit con mantilla rosa. Pequeñas faltas en la mantilla. Con base de madera. Marca en la base de Lladró.
Medidas: 23x16 cm