ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 297:
Mesa plegable para té, Marruecos, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Madera chapeada. Tapa con marquetería de raíz de nogal.
Medidas: 42x32,5 cm