ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 296:
Escuela española, s.XX "Escena orientalista"
60
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Óleo sobre tabla. Sin firma.
Medidas: 23x13 cm