ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 293:
Jarrón en cerámica esmaltada de Talavera, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Cerámica esmaltada. Asas restauradas.
Medidas: 36x24 cm