EUROPEAN ART AND DECORATIVE ARTS
от Subastas Darley
Контакты аукционного дома
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España., Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 292:
Antonio Peyró (1882-1954) "Fallera"
60
Комиссия аукционного дома: 23%
НДС: 21% Только на комиссию
Cerámica esmaltada. Firmada A. Peyró.
Medidas: 14 cm