ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 292:
Antonio Peyró (1882-1954) "Fallera"
60
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Cerámica esmaltada. Firmada A. Peyró.
Medidas: 14 cm