ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 283:
Bandeja de Antonio Peyró (1882-1954).
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Cerámica esmaltada. Con sello de "cerámicas peyró Valencia" y firmado A. Peyró.
Medidas: 32 cm