ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 282:
Lote de tres platos firmados por Pascual Zorrilla, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Platos de cerámica esmaltada para colgar con decoración geométrica. Marca en la base “Pintado a Mano España”.
Medidas: 40 cm