ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 279:
Antonio Peyró (1882-1954) "Cofre"
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Terracota policromada. En la base aparece sellado y firmado A. Peyró. Pequeñas faltas.
Medidas: 13x12,5x17 cm