ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 278:
Barro cocido policromado "Socarrat".
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Barro cocido que representa una figura sedente con corona.
Firmado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 39x30 cm