ARTE Y ARTES DECORATIVAS EUROPEAS
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 277:
Tres azulejos valencianos de cerámica esmaltada, s.XVIII
Comisión de la casa de subasta: 23%
IVA: 21% Sólo en comisión
Dos con el diseño de la pometa/granada y otro con diseño de flores.
Medidas: 11 cm; 11,5 cm