Subasta 87 Parte 2 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
28.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 929:

Cofre em madrepérola estilo Guzarate

350
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Índia, séc.XX, cofre revestido a placas de madrepérola com pinos de cobre, ferragens em ferro. Sinais de uso. Dim.: 13,5x17x12 cm.