Subasta 87 Parte 2 Art & Antiques
28.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 537:

Painel de azulejos

Vendido por: €375
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Painel de azulejos
Portugueses, séc.XX, decoração vegetalista polícroma, painel composto por 55 azulejos colados em madeira. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 146x65,5cm.