Subasta 21R SUBASTA ESPECIAL DE RELOJES
Por Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 48:

Vendido por: €145
145
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RELOJ LEPINE DE BOLSILLO SUIZO TEMPO, REMONTOIR, CHAPADO EN ORO
Chapado en oro. Movimiento remontoir. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 46 mm. Esfera dorada con patrón reticulado firmada TEMPO, numeración arábiga y segundero a las 6h. Numerado 988994. En estado de marcha. Ref.: 2.35.2140
Peso total: 57,1 gr.