Аукцион 21OA Octobers Art Auction
от Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 163:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.10.21 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
BODEGÓN CON HIGOS Y GRANADAS
Óleo sobre lienzo de 76 x 96 cm
Firmado F. Azcoytia en el ángulo inferior derecho.
Pequeño desperfecto en el lienzo
Enmarcado: 92.5 x 112 cm

Estimación: 350€