Аукцион 21OA Octobers Art Auction
от Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 160:

240
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.10.21 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
BODEGÓN DE FLORES
Óleo sobre lienzo de 81 x 60 cm
Bodegón de flores representado con un magnífico ramo en una cesta sobre una mesa en la que cuidadosamente hay depositadas una flor y un ramillete.
Con marco de madera tallada y dorada