Аукцион 21OA Octobers Art Auction
от Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 97:

VALENCIANA, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXÓleo sobre lienzo de 39.5 x 21 cm.
Firmado V. Casanova ...

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.10.21 в Sala Retiro

VALENCIANA, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Óleo sobre lienzo de 39.5 x 21 cm.
Firmado V. Casanova y fechaod en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 51.5 x 34 cm
Marco con deterioros.