Аукцион 21OA Octobers Art Auction
от Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 74:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.10.21 в Sala Retiro

EL CAPITAN DE LA RONDA DE NOCHE DE REMBRANDT, ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Carboncillo sobre papel gris de 61.5 x 44.5cm.
Firmado (ilegible), fechado y titulado en la parte inferior.
Enmarcado