מכירה פומבית 7 Octobers Auction
Aletheia Subastas
26.10.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 295:

4,200
€6,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Templete Neoclásico, s.XVIII.
En madera tallada, policromada y dorada. Rematado en cúpula y flanqueado por columnas. Apoya sobre peana en metal.
183 x 106 x 68 cm. Medidas peana: 92 x 94 x 58 cm.