מכירה פומבית 7 Octobers Auction
Aletheia Subastas
26.10.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד

פריט 261:

Reloj de sobremesa Ansonia Clock Co. Nueva York, fles. del s.XIX.

€600
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

En metal esmaltado y patinado flanqueado por dragones. Esfera con numeración romana. Apoya sobre pies en garra.
28 x 44,5 x 20,5 cm. Precisa repaso.