Subasta 7
Subasta de Octubre
26.10.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
LOTE 106:
Escuela colonial, probablemente Guatemala, s.XVII.
Vendido por: €4 500
4 500
€6 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión