Subasta 104
28.10.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOTE 42:

Seif Wanly (Alessandria 1906 - Stoccolma 1979)
Pesci, 1949

Vendido por: €4 600
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Pesci, 1949
olio su tavola
cm 41,5 x 48,5
Firmato in basso a sinistra: Seif, 49