Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 39:

Coppia di seggioloni in stile rinascimentale

€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Toscana secolo XX
, In noce con sedute e schienale in cuoio inciso e borchiato, sostegni a rocchetto
cm 115x55x55 e cm 116x54x56
usure