Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 30:

Orologio da tavolo in bronzo dorato con figura allegorica

Vendido por: €400
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

XIX secolo
cm 53x38