Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 28:

Due teiere

Due teiere
metà sec. XX
in ...

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Due teiere
metà sec. XX
in metallo argentato, corpo, manico e beccuccio ornati da decorazioni a motivi vegetali e pampini d'uva, base circolare, punzoni sotto la base
cm h 22 e cm h 24