Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 16:

Piccolo vaso Luigi Filippo

Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX ...

€20 - €40
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Piccolo vaso Luigi Filippo
metà XIX secolo
in porcellana a decori policromi a rilievo e lumeggiature dorate
cm 16x16x8