Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 15:

Coppia di vasi Luigi Filippo

Coppia di vasi Luigi Filippo
Francia ...

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia di vasi Luigi Filippo
Francia metà XIX secolo
in porcellana bianco blu, dipinta a scene romantiche
h cm 22, danni e restauri