Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 13:

Lotto di quattro incisioni, Battaglie di Napoleone

Vendido por: €750
€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Francia, metà XIX secolo
litografia su carta, Paris Turgis editeur rue Serpente 10
parte incisa cm 31x44, con cornice cm 65x80
entro cornice dorata, danni e macchie