Subasta 2123
6.11.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

LOTE 11:

Quattro sedie

Quattro sedie
fine XIX secolo
in ...

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Quattro sedie
fine XIX secolo
in mogano intagliato
h cm 90
una da restaurare