Subasta 340 Parte 2
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 332:
BATA MIHAILOVITCH (1923 - 2011)
Vendido por: €2 000
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
50 x 61 cm
Olio su tela
Anno 1961
Firma e anno in basso al centro. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.