Subasta 340 Parte 2
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia

1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00

2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00

3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00

4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00

5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00

6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00

LOTE 326:

JOHN CHRISTOFOROU (1921 - 2014)

Le poéte silencieux.

...

Vendido por: €1 600
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Le poéte silencieux.

65 x 81 cm

Olio su tela

Anno 1962

Firma in alto a destra. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.