Subasta 340 Parte 2
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 325:
JOHN CHRISTOFOROU (1921 - 2014)
Vendido por: €1 000
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
65 x 81 cm
Olio su tela
Firma in basso a destra. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi.