Subasta 340 Parte 2
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Italia
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 310:
MARIO BIONDA (1913 - 1985)
Vendido por: €2 200
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Informale.
51 x 64 cm
Tecnica mista su carta su tela
Anno 1959
Firma e anno in basso a destra. Difetti.