1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 31:
NAG ARNOLDI (1928 - 2017)
Vendido por: €80
€80 - €120
Comisión de la casa de subasta: 26%
Cartella composta da n.5 fogli. Gente seduta e odore di Circo.
50 x 70 cm
Acquaforte
Anno 1988
25/40. Ogni grafica presenta firma, tiratura e anno in basso a matita. Dimensione lastra: 39.5x29.5 cm; 29.5x49 cm. Difetti.