Subasta 4/2021 Parte 3
Antiques & Works of Art
27.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 728:
Pintura a óleo sobre tela, Natureza morta. Assinado. Alt. 0,65 x 1,06. Sem moldura. |
€40 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión